В Тульской области остаются затопленными 13 низководных мостов

В Тульской области остаются затопленными 13 низководных мостов
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

По состоянию на 18:00 26 марта подтоплены низководный мост на реке УПа в населенном пункте Нижние Присады городского округа Тула. Также зафиксировано подтопление четырех участков дорог в двух муниципальных образованиях – в деревнях Заречье, Теряевка, Казачка Воловского района и в населенном пункте Бестужево Узловского района.

В регионе на контроле находится подтопление 13 низководных мостов в семи муниципальных образованиях, семь участков дорог в четырех муниципальных образованиях и двух приусадебных участков:

- Мосты через реку Упа в населенных пунктах Нижние Присады, Мерлиновка и Берники городского округа Тула, в населенных пунктах Никольское и Орлово Щекинского района, деревне Слободка и населенном пункте Болотское Одоевского района, населенных пунктах Мишнево, Матюхинский, Чекалин Суворовского района, деревне Старое Берковое Дубенского района.

- Мост через реку Мокрая Табола в населенном пункте Устье Кимовского района.

- Мост через реку Ока в населенном пункте Николо-Гастунь Белевского района.

- Участок дороги на набережной Дрейера в Туле.

- Участок дороги в населенном пункте Вязово городского округа Ефремов.

- Участки дороги в деревнях Письменка, Заречье, Теряевка, Казачка Воловского района.

- Участок дороги в населенном пункте Бестужево Узловского района.

Также затоплены приусадебный участок по Лихвинскому проезду в городском округе Тула и по улице Мичурина микрорайона Северо-Задонск городского округа Донской.

Движение транспорта по мостам запрещено. Организованы пути объезда. В населенных пунктах осуществляется медицинское обслуживание, сформирован запас продовольствия и предметов первой необходимости. Если это необходимо, организуются лодочные переправы.

Еще больше интересного здесь.                                           

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру