Тульский «Арсенал» в домашнем матче 18 апреля разгромил «Тамбов»

Сегодня, 18 апреля, в Туле состоялся матч «Арсенал – Тамбов». Игра закончилась со счетом 4:0. Первый гол был забит на 11 минуте первого тайма. Бауэр пробил с пенальти. Второй мяч в ворота гостей попал на 24 минуте, очко команде принес Луценко.

Третий мяч в сетку ворот «Тамбова» прилетел на 64 минуте игры. Хлусевич прошел справа, передал мяч на Ломовицкого, а тот сыграл на Ткачева, который и забил гол. Счет стал 3:0. Буквально сразу, на 66 минуте игры, Хлусевич навесным ударом отправил мяч в сетку - 4:0.

Желтые карточки у «Арсенала» за игру получили Бауэр, Эванс, Ломовицкий. У «Тамбова» были предупреждены Мартынов и Бавин.

Тем временем чемпионат России близится к завершению. «Арсеналу» осталось провести четыре календарных матча. Игры пройдут на поле «Ростова», «Уфы» а также в Туле. Здесь красно-желтые сразятся со «Спартаком» и «Рубином».

«Трибуны помогут», - пишет пресс-служба ПФК «Арсенал».