С разницей в две минуты «Арсенал» забил еще два гола в ворота «Тамбова»

В эти минуты в Туле на Центральном стадионе проходит матч «Арсенал - Тамбов». Красно-желтые с первых минут проводили атаки на северные ворота, которые защищает Сямук. На 11 минуте игры по пенальти Бауэр пробил с "точки" в нижний угол - 1:0. Второй гол команда красно-желтых забила на 22 минуте матча.

Во втором тайме у «оружейников» произошла двойная замена. Ушли Пантелеев и Эванс, вышли Сергей Ткачев и Александр Ломовицкий соответственно.

На 64 минуте игры Хлусевич прошел справа, передал мяч Ломовицкому, а тот сыграл на Ткачева, который пробил в ворота: 3:0. На 66 минуте Хлусевич навесным ударом отправил мяч в сетку. Счет стал 4:0 в пользу красно-желтых.

Туляки в настоящий момент находятся на 13 строчке таблицы РПЛ. В активе красно-желтых есть 20 баллов, которые они набрали в 25-ти играх. «Тамбов» расположился на последней, 16 строчке, турнирной таблицы. За 25 игр "волки" набрали 13 очков.