Футболиста тульского «Арсенала» на игре с «Тамбовом» предупредили за симуляцию

В эти минуты в Туле на Центральном стадионе проходит матч «Арсенал - Тамбов». «Оружейники» с первых минут проводили атаки на северные ворота, которые защищает Сямук. В итоге, на 11 минуте игры Бауэр пробил с "точки" в нижний угол - 1:0. Но гол в ворота гостей был забит не в процессе атак, а по пенальти. Второй гол команда красно-желтых забила на 22 минуте матча.

Во втором тайме у «оружейников» произошла двойная замена. Ушли Пантелеев и Эванс, вышли Сергей Ткачев и Александр Ломовицкий соответственно. Отметим, Эванс был предупрежден, ему выдали желтую карточку: судья посчитал, что падение арсенальца - симуляция.

На 62 минуте матча мяч попал в голову Костадинову. Произошла пауза в игре, Георги потребовалась помощь медиков.

Отметим, чемпионат России близится к завершению. «Арсеналу», если не брать в расчет игру с «Тамбовом», осталось провести четыре календарных матча.