Алексей Дюмин о тульском "Арсенале": "Команде и руководству клуба под силу улучшить турнирное положение"

Сегодня, 18 апреля, в Туле состоялся матч «Арсенал – Тамбов». Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу «оружейников». Уже в первом тайме красно-желтые забили два гола в ворота гостей. Во втором тайме туляки еще два раза поразили ворота «Тамбова».

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил команду и болельщиков с победой. Глава региона отметил, что сегодня «Арсенал» порадовал всех уверенной игрой, обилием голов; команда набрала важные очки в чемпионате.

«Но вся борьба еще впереди, нужно сражаться в каждом матче! Тула ждет новых побед. Команде и руководству клуба под силу улучшить турнирное положение», - отметил Алексей Дюмин.

Отметим, домашние матчи тульского «Арсенала» бесплатно могут посетить те, кто прошел полный комплекс вакцинации от коронавируса. Такая акция запущена в Тульской области по инициативе губернатора Алексея Дюмина.