Туляки несколько лет пытаются добиться ремонта труб

Жительница поселка Косая Гора в Туле, старшая по дому, который находится по адресу Максима Горького, 32/34, Валентина Алексеевна рассказала журналистам о том, что уже долгое время пытается добиться ремонта коммуникаций в жилом помещении. "Тульская пресса" со ссылкой на собеседницу издания пишет, что в доме достаточно сильно прохудились трубы. По словам тулячки, подвал, предположительно, был затопленным на протяжении шести месяцев. По ее мнению, канализация сейчас находится в очень плохом состоянии. 

Туляки, живущие в этом доме, выразили мнение, что представители управляющей компании  «Косогорец» могли быть не только невнимательными к их законным требованиям, но и грубы с ними. Они также указали, согласно их оценкам, на плохую работу по заделке труб, непредоставление поквартальных отчетов. По подсчетам жильцов, с дома собирают около 90 000 рублей в месяц.

Капитальный ремонт дома будет произведен до 2030 года, однако аварийные участки труб управляющая компания обязана заменять, настаивают жильцы. Валентина Алексеевна уже направляла свои заявки и в госжилинспекцию, и в главное управление по Привокзальному территориальному округу к Алексею Мазуровому, но никакого ответа ей не было дано.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру