Бизнесмен из Тольятти требует с тульского КБП 1,2 млн рублей

Бизнесмен из Тольятти требует с тульского КБП 1,2 млн рублей
Фото принадлежит ИА SM-News Тюмень

Бизнесмен из Тольятти Алексей Новоселец подал иск в Арбитражный суд Тульской области к АО «Конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова». В своем иске коммерсант требует взыскать с предприятия более 1,2 млн рублей.

Что это за долги, откуда они взялись пока сказать трудно, так как подробностей по делу немного. Возможно, за поставку каких-то материалов, или оборудования.

ИП Новоселец Алексей Петрович существует в городе Тольятти Самарской области с 2018 года. Основной профиль деятельности - деятельность в области медицины, производство спецодежды, автотранспортных средств, оборудования.

Ранее это ИП участвовало в роли поставщика в 209 государственных закупках на сумму 201,6 млн рублей.

Напомним, Тульское АО «КБП им. Шипунова» - российское проектно-конструкторское бюро, одно из крупнейших предприятий оборонной промышленности. КБП занимается разработкой высокоточного управляемого оружия для сухопутных войск, ВМФ и ВКС, систем противовоздушной обороны, скорострельных пушек и боевого стрелкового оружия, а также продукцией гражданского назначения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру