Представитель тульского избиркома принял участие в общероссийском медиафоруме

Представитель тульского избиркома принял участие в общероссийском медиафоруме
Фото: Избирком Тульской области.

5-6 марта в Ленинградской области прошел II Общероссийский электоральный медиафорум. В нем приняли участие представители 81 субъекта Федерации. В числе участников были представители избирательных комиссий, журналисты, медианаблюдатели.

Тульскую область на медиафоруме представила начальник отдела по работе со СМИ и общественностью избирательной комиссии региона Екатерина Пояркова.

В 2020 году форум совпал с началом подготовки к общероссийскому голосованию, которое состоится 22 апреля 2020 года. Граждане должны будут оставить свое мнение по изменениям, вносимыми в Конституцию РФ.

Участники медиафорума посетили семинары и мастер-классы. Спикеры поделились своим опытом использования медиатехнологий и цифровых проектов. Участникам форума рассказали о новых форматах работы со СМИ.

Главной задачей медиафорума стало повышение эффективности информирования граждан об избирательных процессах. Медиафорум стал площадкой для обмена профессиональным опытом работы с аудиторией. Такие форумы планируют продолжать и в дальнейшем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру