История с двумя убитыми мужчинами в пикапе под Тулой оказалась неоднозначной

Ранее "МК в Туле" рассказывал о двух трупах, которые были найдены в остановленном сотрудниками ДПС пикапе. "Лайф" со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах сообщает подробности произошедшего.

По предварительным данным, 43-летний предприниматель, который занимается заготовкой и продажей лесоматериалов заметил, что с его складов неизвестные стали совершать кражи. Предположительно, чтобы разобраться в ситуации, он в ночь с 22 на 23 июня остался караулить свой склад сам. Около 23.00 он заметил возле ангара двух мужчин и ударил их по голове деревянным бруском. Пойманных воров он начал связывать, но тут понял, что те - мертвы.

По словам самого задержанного, с трупами в машине он ехал сдаваться полицейским. Загрузить тела в автомобиль злоумышленнику помог его сын.

"Однако версия бизнесмена вызвала у следователей ряд вопросов. Правоохранители установили, что погибшие приходились друг другу родственниками - 60-летним отцом и 38-летним сыном. Признаков жизни они не подавали около двух суток, а самих их не было дома с 22 июня. Кроме того, машина погибших была найдена сгоревшей неподалёку от ангара задержанного", - передает "Лайф".

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру