В Туле за сутки зафиксировали 27 ДТП

В Туле за сутки зафиксировали 27 ДТП
фото: мк в туле / В областном центре за минувшие сутки произошли 27 ДТП.

В Туле за прошедшие сутки специалисты зафиксировали 27 ДТП. В них есть пострадавшие: два человека. Также никто не погиб. В областном центре за это время пожаров не было. Об этом сообщает городская администрация.

За минувшие сутки в Туле произошли несколько аварийных отключений: два – по центральному отоплению, три – по холодному водоснабжению и водоотведению, одно – по газоснабжению, три – по электроснабжению.

Других коммунальных аварий зафиксировано не было. Туляки обращались в Единую дежурно-диспетчерскую службу города 946 раз. Спасатели отправлялись на вызовы 7 раз.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что в Туле одна из попавших в ДТП легковушек после столкновения сбила человека.  Также мы сообщали, что 24 февраля в массовом ДТП на Щегловской засеке в Туле пострадал мужчина.

Как отмечают сотрудники ГИБДД по Тульской области, одними из самых частотных причин аварий на дороге являются выезд на встречную полосу, превышение скорости, вождение в состоянии сильной усталости.  Также, по их словам, автомобилисты могут игнорировать требования разметки и дорожных знаков.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру