Контрафакт и фальсификат обсудили в Общественной палате региона

Контрафакт и фальсификат обсудили в Общественной палате региона

«Круглый стол» на тему «Защита рынка от контрафактной и фальсифицированной продукции» был организован Общественной палатой Тульской области. В ходе встречи представители контрольно-надзорных органов, органов исполнительной власти, некоммерческих организаций, бизнеса и гражданские активисты обсудили вопросы недобросовестной конкуренции и вопросы наличия контрафактной и фальсифицированной продукции на рынке региона.

Сотрудники Прокуратуры Тульской области, Управления Роспотребнадзора по Тульской области, Управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областях, УМВД по Тульской области рассказали о результатах контрольно-надзорных мероприятий по выявлению и пресечению фактов оборота фальсифицированной и контрафактной продукции. Представители министерств региона разъяснили участникам о мерах по недопущению фальсифицированной пищевой продукции в государственных учреждениях.

Вели встречу председатель Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов и юрисконсульт ГУ ТО «Аппарат Общественной палаты Тульской области» Елена Шмелева.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру