Губернатор Дюмин отмерил срок главам тульских муниципалитетов

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поручил главам районов до 1 мая провести «генеральную» уборку на подведомственных территориях. 

Особенно Дюмин указал на состояние въездов в Тулу. 

«В течение ближайших недель, которые остались до майских праздников, необходимо убрать скопившийся мусор, остатки пескосоляной смеси, привести в порядок ограждения и остановочные павильоны. Особенно обратить внимание на въезды в Тулу», - цитирует пресс-служба правительства главу региона. 
Поручения губернатор Дюмин дал после сегодняшнего объезда Тулы. Его провели председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, профильные министры и руководство города. 

Губернатор Дюмин отмерил срок главам тульских муниципалитетов

Высокая комиссия отметила неудовлетворительное состояние дорог, придомовых территорий, обратило внимание на благоустройство.

Впрочем, на грязь и мусор указывают и жители Тулы и области. На прошлой неделе тульский пешеход обратил внимание на безобразное состояние тротуара на улице Рязанской в Туле. Пешеходная дорожка утонула под толстым слоем грязи. После публикации «заметки пешехода» «МК в Туле», городски службы принялись отчищать тротуар. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру