Старший тренер тульского «Арсенала» Николай Тюнин на послематчевой пресс-конференции отметил, что команда заслуженно одержала победу над воронежским «Факелом» и вышла в следующий этап турнира. Он подчеркнул, что коллектив тщательно готовился к игре, анализировал соперника и использовал выявленные слабые стороны, его слова приводит telegram-канал ФК.
С точки зрения Тюнина, матч складывался непросто, однако футболисты проявили характер и довели встречу до победного конца. Тренер отметил слаженные действия всех игроков и подчеркнул, что футболисты, вышедшие на замену, сумели укрепить командную игру и внести решающий вклад в итоговый результат.
Наставник выразил признательность своим подопечным за дисциплину, самоотдачу и командный дух, благодаря которым «Арсенал» смог добиться закономерной победы и порадовать болельщиков Тулы.
Напомним, ранее мы писали о том, что в прошедший четверг, 30 октября, тульский «Арсенал» выбил из Кубка России «Факел». Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу «оружейников». Так что теперь тульские футболисты ждут игру с «Рубином».
 
             
                         
                         
                         
                         
                         
                             
                             
                         
                         
                         
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                            