Галявиев заявил, что тульскому АКМ не хватает лидеров после нового поражения

Галявиев заявил, что тульскому АКМ не хватает лидеров после нового поражения
Фото: АКМ Тульская область

Главный тренер тульского АКМ Ирек Галявиев прокомментировал неудачу команды. Наставник остался недоволен игрой коллектива после нового поражения.

По его словам, основной проблемой является нехватка игроков-лидеров, которые могут брать на себя ответственность в ключевых моментах матчей.

«То малое количество моментов, которое у нас сегодня было, мы не реализовали. Причина в нас. Не хватает в команде лидеров, кто может взять на себя игру. Видно, что те голы, которые мы забиваем, даются нам с большой трудностью», - заявил Галявиев.

Специалист отметил, что причин для спешки можно назвать много. Тренерский штаб будет анализировать этот вопрос вместе с игроками. По словам Галявиева, сейчас остается единственный путь - продолжать работать и исправлять допущенные ошибки.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что в руководстве хоккейного клуба «Академия Михайлова» произошли изменения: спортивный директор Ильдар Мухометов покинул свой пост после нескольких лет работы. Его место займет Алмаз Гарифуллин, который уже работал в клубе в сезоне 2024/2025 и имеет опыт в других хоккейных командах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру