В Туле стартовал международный молодежный турнир по хоккею

В Туле стартовал международный молодежный турнир по хоккею
фото - пресс-служба АКМ

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил о начале молодежного хоккейного турнира «Кубок Губернатора Тульской области – 2025». Некоторые подробности глава региона озвучил в своем Telegram-канале.

В частности, по его словам, состязание уже стало неотъемлемой спортивной традицией региона и с каждым годом привлекает все больше участников и зрителей. В третий раз турнир проходит в международном формате, объединяя команды и хоккейные школы из России, Беларуси и Казахстана, что способствует укреплению спортивных связей и расширению сотрудничества.

Дмитрий Миляев в тематической публикации подчеркнул, что болельщиков ждут яркие и напряженные поединки, в которых команды продемонстрируют высокий уровень мастерства, силу характера и стремление к победе.

Помимо этого, глава региона выразил благодарность легенде отечественного хоккея Борису Михайлову, компании «Полипласт» и лично председателю совета директоров Александру Шамсутдинову за активное участие в развитии спорта и популяризации хоккея в Тульской области.

Добавим, первым матчем турнира в Ледовом дворце стало противостояние «Академии Михайлова» и казахстанских «Снежных Барсов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру