Дюмин поздравил “АКМ-Следж” с исторической победой в Чемпионате России

Дюмин поздравил “АКМ-Следж” с исторической победой в Чемпионате России
фото: Следж-хоккейный клуб Академия Михайлова

Помощник Президента Российской Федерации Алексей Дюмин направил поздравительную телеграмму игрокам, тренерам и партнерам клуба “АКМ-Следж”, отметив их триумфальное выступление в Чемпионате России по следж-хоккею.

“Поздравляю вас с первой в истории команды победой в чемпионате России! Это долгожданная и заслуженная победа над сильным соперником”, - говорится в телеграмме. Дюмин подчеркнул уверенную игру команды, отметив их сплоченность, высокое мастерство и неукротимый боевой дух. “Парни, вы - просто молодцы! Горжусь вами и всегда буду болеть за вас!”, - добавил он.

Помощник Президента также отметил, что победа “АКМ-Следж” является важным вкладом в развитие адаптивного спорта в России и послужит вдохновением для многих ребят, желающих заниматься спортом и достигать высоких результатов.

Алексей Дюмин выразил благодарность тренерскому составу и руководству клуба за их самоотверженный труд, а также компании “Полипласт” и лично Александру Шамсутдинову за постоянную и всестороннюю поддержку команды. Он пожелал “АКМ-Следж”, всем командам большой семьи АКМ и их болельщикам новых побед.

Как ранее писал «МК в Туле», 4 марта в Алексине завершился Чемпионат России по следж-хоккею. В финальной серии до трех побед команда “АКМ-Следж” одержала уверенную победу, завоевав звание чемпиона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру