Тульская «Академия Михайлова» со счётом 3:1 разгромила «Акул» из Сахалина

В субботу, 27 января, тульские хоккеисты «Академии Михайлова» выиграли у «Сахалинских Акул». Игра завершилась со счётом 3:1. Не менее важно, что впервые после травмы к «оружейникам» вернулся Вадим Сепик.

С первых минут «Академия Михайлова» активно вела матч, а в ходе второго период смогли «словить» преимущество. Спустя ещё девять минут туляки забили вторую шайбу и третью – почти в конце.

Главный тренер «Академии Михайлова» Ирек Галявиев отметил, что совершённые ошибки будут прорабатываться во время тренировок.

«Не хочу загадывать, если реализовываем большинство, значит то, что мы двигаемся в правильном направлении», - подчеркнул тренер.

Он считает, что хоккеисты должны сами настраивать себя на успешные игры, поскольку они уже в профессиональном спорте.

Вместе с этим Галявиев назвал «Акул» из Сахалина интересным противником.

Следующий матч «Академии Михайлова» состоится в Туле уже в понедельник, 29 января. Начало запланировано на 19:00.