25 ноября тульский «Арсенал» сыграет заключительный матч года

25 ноября тульский «Арсенал» сыграет заключительный матч года
Фото принадлежит ИА SM-News

В Туле 25 ноября пройдет ожидаемый многими любителями футбола матч. Это последняя футбольная игра года региональной команды «Арсенал», в которой спортсмены-туляки выступят против команды «КамАЗа» из Набережных Челнов (крупный российский город в республике Татарстан).

Спортивная игра пройдет на домашнем поле - на Центральном стадионе «Арсенал», этот матч является одним из самых ожидаемых событий 20-го тура Первой лиги. Начнется противостояние в 17:00, и фанаты региональной команды выражают надежду, что беспроигрышная серия "оружейников" не будет прервана даже со столь сильным противником. К этому моменту туляки-футболисты сыграли шесть матчей победно и еще четыре провели вничью.

Несколько ранее тульский футбольный клуб победил «Енисей» в рамках игры 19-го тура Первой лиги, счет встречи составил 2:0. На 68-й минуте первым открыл счет тульский полузащитник Макаров, затем игрок "Арсенала" из Нигерии Окоронкво удачно забил пенальти (на данный момент он находится у туляков в аренде и числится в "Краснодаре").

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру