Тульский "Арсенал" проиграл "Ахмату"

Сегодня, 26 августа, в 20.30 в Грозном на «Ахмат Арене» состоялась встреча между тульским «Арсеналом» и «Ахматом» в рамках 6 тура чемпионата России. Об этом сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал».

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Ахмата». Тульские «оружейники» потерпели поражение. Победный гол на последних минутах забил Коновалов.

Также второй тайм был щедр на замены в обеих командах и на желтые карточки.

В «Арсенале» на поле выходил Артем Сокол вместо Радаковича, Зурико Давиташвили вместо Хлусевича, Кирилл Панченко вместо Чаушича и Александру Тудорие вместо Луценко, вместо Костадинова вышел Евгений Марков.

У соперников же происходили следующие замены: уходили Карапузов и Уткин, выходили Артем Полярус и Антон Швец соответственно. Также «Ахмат» выпускал Артем Архипова вместо Конате и Игоря Коновалова вместо Быстрова. Халид Кадыров у соперников заменил Беришу.

Помимо этого, некоторые игроки получили желтые карточки: Конате, Панченко и Уциев.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что первый тайм матча между тульским «Арсеналом» и «Ахматом» завершился со счетом 1:1.