Первый тайм матча между тульским "Арсеналом" и "Ахматом" завершился со счетом 1:1

Сегодня, 26 августа, в 20.30 в Грозном на «Ахмат Арене» встретились тульский «Арсенал» и «Ахмат» в рамках 6 тура чемпионата России. Первый тайм завершился для команд со счетом 1:1. Об этом сообщается на официальном сайте красно-желтых.

Первый гол в ворота тульских оружейников соперники забили на 32 минуте. Первый гол остался за игроком Конате из «Ахмата». Однако на 38 минуте тульские футболисты сравняли счет. С передачи Ткачева Степанов хлестко пробил низом в угол ворот .

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что известны стартовые составы на матч между тульским «Арсеналом» и «Ахматом».

Также мы сообщали, что тульский «Арсенал» и московский «Спартак» впервые в истории РПЛ сыграли вничью. Матч завершился со счетом 1:1. Игра прошла на домашнем поле в рамках 5-го тура РПЛ.

Помимо этого, мы писали, что 26 августа бригада Сухого рассудит матч между «Ахматом» и «Арсеналом».