Нападающий тульского "Арсенала" удален с поля в матче с ЦСКА в рамках Кубка России

ФОТО - МК в Туле

В эти минуты в Туле на центральном стадионе "Арсенал" проходит игра четвертьфинала Бетсити Кубка России. За победу борются ЦСКА и "Арсенал". Напомним, 13 марта команды встречались в рамках Российской Премьер Лиги. Тогда красно-желтые одержали победу: финальное табло показало 2:1.

Сегодня игра началась в 19:30. На данный момент идет второй тайм. На 48-ой минуте игры мяч оказался в воротах красно-желтых. Гол забил Вадим Карпов, защитник московского ЦСКА. На 55-ой минуте Евгений Луценко, нападающий тульского «Арсенала», получил красную карточку и был удален с поля.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, как прошел первый тайм футбольного матча «Арсенал» - ЦСКА. Подробнее читайте по ссылке.

Отметим, что сегодня футболист Игорь Акинфеев вышел на поле тульского «Арсенала» в свой день рождения.

Читайте по теме: Болельщики ЦСКА опасаются пыток на матче с "Арсеналом" в Туле.