Болельщики ЦСКА опасаются пыток на матче с "Арсеналом" в Туле

Пыткой болельщики назвали плохую погоду.

Болельщики ЦСКА опасаются пыток на матче с "Арсеналом" в Туле
Болельщики ЦСКА опасаются пыток на матче с "Арсеналом" в Туле. Фото: vk.com/pfc_cska

Сегодня, 8 апреля, в Туле состоится матч "Арсенал - ЦСКА". Игра пройдет в рамках четвертьфинала Бетсити Кубка России. "Армейцы" прибыли в Тулу накануне, 7 апреля. Фотографии из оружейной столицы они разместили в официальной группе команды "ВКонтакте". Запись о предстоящей встрече команд прокомментировали болельщики ЦСКА. Главной темой для них стала плохая погода в день матча.

Пользователь под именем Александр Сукало пишет:

"Завтра сносная погода в Туле будет, а не такая, как в прошлый раз, что не поле, а огород был. Играть на плохом поле - пытка для команд, которые стараются держать мяч".

Пользователь Александр Дирижаблев отметил, что "поле может и хорошее, но погодные условия сильно противоположны". Сергей Буев, также прокомментировавший запись, в свою очередь, добавил, что 8 апреля "обещают похолодание и снег с дождем". Так и вышло, погода испортилась.

Пользователь Никита Гришин отметил: "Если наши (прим. ЦСКА) захотят победить, то они и на огороде смогут это сделать. Нам кубок необходим".

Напомним, сегодня, 8 апреля, день рождения отмечает капитан команды и голкипер красно-синих Игорь Акинфеев. Ему исполняется 35 лет.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру