Тульский "Арсенал" забил первый гол в матче с ЦСКА в рамках Кубка России

ФОТО - МК в Туле, Тульский "Арсенал" забил первый гол в матче с ЦСКА в рамках Кубка России

В эти минуты в Туле на центральном стадионе "Арсенал" проходит игра четвертьфинала Бетсити Кубка России. За победу борются ЦСКА и "Арсенал". Напомним, 13 марта команды встречались в рамках Российской Премьер Лиги. Тогда красно-желтые одержали победу: финальное табло показало 2:1.

Сегодня игра началась в 19:30. На данный момент закончился первый тайм. Тульский "Арсенал" на 33-ей минуте забил первый гол. Счет 1:0 в пользу красно-желтых. Футболисты заработали две желтые карточки:

• На 21-ой минуте Евгений Луценко, нападающий «Арсенала», предупрежден за фол в центре поля.
  • На 23-ей минуте Георгий Щенников, защитник ЦСКА, получил желтую карточку за грубую игру против Кирилла Панченко, полузащитника «Арсенала».

После перерыва футболисты вновь выйдут на поле.

Отметим, что сегодня футболист Игорь Акинфеев вышел на поле тульского «Арсенала» в свой день рождения.

Читайте по теме: "Бомбическая трава": болельщики предвкушают матч "Арсенал - ЦСКА".