"Бомбическая трава": болельщики предвкушают матч "Арсенал - ЦСКА"

"Бомбическая трава": болельщики предвкушают матч "Арсенал - ЦСКА"
Фото: ПФК "Арсенал", vk.com/pfcarsenaltula.

В социальных сетях болельщики "Арсенала" и ЦСКА обсуждают предстоящую игру, которая состоится сегодня, 8 апреля, на Центральном стадионе в Туле. С утра фанатов беспокоила погода, которая создавала для игроков "пыточные условия". За несколько часов до матча болельщики начали обсуждать поле Центрального стадиона Тулы, фотографии которого в соцсетях опубликовала клубная пресс-служба. Кстати, газон на стадионе обновлен - пострижен.

Читайте по теме: Болельщики ЦСКА опасаются пыток на матче с "Арсеналом" в Туле.

Болельщик "оружейников" Роман Беспалов прокомментировал фотографии: "Хоть бы победили для разнообразия, к хорошему газону мы уже привыкли". Пользователь Александр Моисеев в публичных комментариях напомнил Роману о том, что 13 марта "Арсенал" уже выиграл "армейцев": "ЦСКА, скорее, реванш возьмет".

Пользователь под ником "Андрон Бобриков" в соцсети "ВКонтакте" пишет: "ЦСКА и "Локомотив" в прошлый раз жаловались на наш газон. В этот раз технический состав всё сделал для того, чтобы гостям было комфортно нас обыграть!". Другой пользователь под псевдонимом "Жан Поль", говоря о газоне, отметил: "Бомбическая трава".

Болельщик Сергей Скотников, в свою очередь, задался вопросом: "Газон хорош. А команда?". "Хватит травой хвалиться...", - возмущенно прокомментировал фото с газоном болельщик тульского "Арсенала" Владимир Ефремов.

Исходя из прогнозов экспертов, фаворитами данной встречи является команда ЦСКА. Некоторые болельщики с уверенностью заявляют, что тульской команде "напихают полную кибитку". Вместе с этим футбольные эксперты придерживаются того, что "Арсенал" "нестабильная, но угрожающая команда". А потому исход матча может оказаться непредсказуемым.

Напомним, сегодня, 8 апреля, день рождения отмечает капитан команды и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. Ему исполняется 35 лет.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру