Прогноз на игру с ЦСКА: тульский "Арсенал" назвали нестабильным и угрожающим

Прогноз на игру с ЦСКА: тульский "Арсенал" назвали нестабильным и угрожающим
Озвучен прогноз на матч "Арсенал - ЦСКА" 8 апреля. Фото: МК в Туле.

Завтра, 8 апреля, в Туле на Центральном стадионе состоится матч "Арсенал - ЦСКА". Игра пройдет в рамках четвертьфинала Бетсити Кубка России. О прогнозах на предстоящий футбольный поединок рассказывает издание "Чемпионат". По данным источника, эксперты считают фаворитами встречи команду ЦСКА.

Напомним, 13 марта команды уже встречались в рамках Российской Премьер Лиги. Тогда красно-желтые оказались сильнее. Финальное табло показало счет 2:1. Один мяч хозяева поля пропустили только в концовке игры.

С тех пор туляки потерпели серию поражений, проиграли "Ахмату" и "Уралу" - в обоих случаях 0:2.

"На таком фоне Кубок России становится последней возможностью скрасить неудачный сезон, обернувшийся борьбой за выживание", - сообщается на сайте "Чемпионат".

На результат игры может повлиять два момента. Первое то, что на своем поле красно-желтые имеют "вполне приличный баланс" - всего три поражения из 11. "Хороший показатель для аутсайдера", - говорится на сайте "Чемпионат".

Второе: ЦСКА находится в переходной зоне, у нового тренера Ивицы Олича фактически еще не было времени, чтобы раскачаться, а потому "рассчитывать на какие-то значимые структурные изменения до лета просто наивно".

На результаты предстоящей игра "Чемпионат" приводит следующие ставки:

  1. Гол ЦСКА в первом тайме.
  2. Рондон (из ЦСКА) забьёт гол.

Напомним, капитан команды ЦСКА и голкипер Игорь Акинфеев выйдет на игру Бетсити Кубка России с "Арсеналом" в свой день рождения. 8 апреля футболисту исполнится 35 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру