"Арсенал" проиграл в матче с ЦСКА в рамках Кубка России

В Туле на центральном стадионе "Арсенал" завершилась игра четвертьфинала Бетсити Кубка России. За победу боролись ЦСКА и "Арсенал". Напомним, 13 марта команды встречались в рамках Российской Премьер Лиги. Тогда красно-желтые одержали победу: финальное табло показало 2:1. Сегодня встреча завершилась победой московского клуба.

Тульский "Арсенал" на 33-ей минуте забил первый гол. На 48-ой минуте игры мяч оказался в воротах красно-желтых. На 68-ой минуте Марио Фернандес, защитник ЦСКА, с проникающего паса Дзагоева вывел московский футбольный клуб вперед, забив еще один гол в ворота «Арсенала». Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу ЦСКА.

Желтые карточки получили:

• На 21-ой минуте Евгений Луценко, нападающий «Арсенала», предупрежден за фол в центре поля.
  • На 23-ей минуте Георгий Щенников, защитник ЦСКА, получил желтую карточку за грубую игру против Кирилла Панченко, полузащитника «Арсенала».
  • На 47-ой минуте Кирилл Панченко, полузащитник «Арсенала», получил карточку за фол на фланге.
  • На 95-ой минуте предупрежден Наир Тикнизян, защитник ЦСКА.

На 55-ой минуте Евгений Луценко, нападающий тульского «Арсенала», получил красную карточку и был удален с поля.

Отметим, что сегодня футболист Игорь Акинфеев вышел на поле тульского «Арсенала» в свой день рождения.

Читайте по теме: "Бомбическая трава": болельщики предвкушают матч "Арсенал - ЦСКА".