Семеро «арсенальцев» вызваны в национальные сборные

Семеро «арсенальцев» вызваны в национальные сборные
Фото: пресс-служба "Арсенал" Тула

Группа футболистов тульского «Арсенала» в начале сентября вызвана в национальные сборные. После 8-го тура чемпионат России берет международную паузу. В различных сборных к официальным и товарищеским матчам будут готовиться:

-Защитник Максим Беляев в сборной России будет готовиться к матчам Евро-2020 со сборными Шотландии и Казахстана. Встреча с шотландцами пройдет 6 сентября в Глазго, а 9 сентября в Калининграде состоится матч с Казахстаном. Подготовка к этим играм стартует 1 сентября в подмосковном Новогорске.

Хавбеки Александр Ломовицкий и Даниил Лесовой в период с 1 по 11 сентября будут тренироваться в лагере молодежной сборной России. 6 сентября молодежка проведет в Саранске отборочный матч чемпионата Европы с Сербией, 10 сентября команда Михаила Галактионова сразится с Болгарией в Софии.

Для подготовки к отборочным матчам Евро-2020 с Данией (8 сентября) и Ирландией (12 сентября) в сборную Грузии приглашен Гиа Григалава.

Замбийские полузащитники Кингс Кангва и Ламек Банда будут вести подготовку к двум матчам со сборной Конго в квалификации Кубка Африканских Наций.

Защитник Бакари Коне направится в национальную сборную Буркина-Фасо на товарищеский матч со сборной Марокко. Встреча пройдет на стадионе в Марракеше 6 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру