В Туле завершился матч «Арсенал»-«Анжи»

На Центральном стадионе Тулы завершилась встреча тульского «Арсенала» и махачкалинского «Анжи» со счетом 2:0 в пользу туляков.

Второй  тайм игры начался позиционным нападением «Анжи», однако драматизмом не отличался. Тем не менее, на 63-й минуте оформляет дубль в воротах «Анжи» Зелимхан Бакаев после голевой передачи Джорджевича. Опасный момент был создан около наших ворот на 84-ой минуте матча, когда удар по воротам «Арсенала» с 20 метров пришелся чуть выше верхней перекладины. Нервозность игроков «Анжи» отразилась на комплекте желтых карточек, которых игроки из Махачкалы получили 3 штуки.

Следующая игра "Арсенала" в рамках 15 тура РПЛ 2018/2019 пройдет на выезде - в "Краснодар Арене" с командой "Краснодар" 25 ноября в 16.30.

В турнирной таблице "Краснодар" занимает третью строчку. "Арсенал"  - 12.