Опавшую листву в ближайшие часты будут убирать на 6 улицах Тулы

Опавшую листву в ближайшие часты будут убирать на 6 улицах Тулы
фото - пресс-служба городской администрации

В эту субботу, 18 октября, в Туле грядёт традиционная уборка улично-дорожной сети. Как рассказали «МК в Туле» в пресс-службе городской администрации, подрядные организации при помощи спецтехники и ручного труда будут приводить к нормативному состоянию проезжие части и пешеходные дорожки.

Известно, что шесть локаций охватит уборка опавшей листвы. Этот процесс намечен, в частности, на улицах Энгельса им Кутузова, Жаворонкова и Луначарского, Одоевском шоссе и Горького.

Средства малой механизации будут работать на тех участках, где позволяют габариты. А это, в в том числе, тротуары на Менделеевской и Первомайской, Благовещенский переулок и улица Революции, а также ряд других точек на городской карте. Вручную парковочные карманы и пешеходные дорожки будут очищать от сора и пыли, например, в Садовом переулке и Московском шоссе, проспекте Ленина и улице Жаворонкова (в целом подрядчики получили план из практически 25 участков для этого вида работ).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру