В Туле ведутся работы по восстановлению дорожного покрытия

В Туле ведутся работы по восстановлению дорожного покрытия
фото - пресс-служба городской администрации

В столице региона продолжаются аварийно-восстановительные работы на улично-дорожной сети. Как рассказали «МК в Туле» в пресс-службе городской администрации, с начала года в Туле устранены дефекты асфальтобетонного покрытия на площади свыше 91 тысячи квадратных метров.

В ремонтных работах задействованы шесть бригад и одиннадцать единиц техники, среди которых подразделения МКУ «ЦО ДТД г. Тулы» и подрядные организации. За последнюю неделю дорожники выполнили ямочный ремонт в Ленинском поселке, а также на ряде улиц города, включая Советскую, Фрунзе, Лейтейзена, Комсомольскую, Красноармейский проспект и Новомосковское шоссе.

Работы продолжаются на Советской улице, Лобыревском переулке, а также на улицах Осташева и Кирова.

Ремонт проводится по результатам регулярных обследований дорожной сети сотрудниками управления по транспорту и дорожному хозяйству, совместно с представителями ГИБДД, а также по обращениям граждан, поступающим через сервис «Тула без ям» и по телефонам горячей линии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру