Электричество и вода отключались в домах туляков в воскресенье

Электричество и вода отключались в домах туляков в воскресенье
фото - пресс-служба городской администрации

В прошедшее воскресенье, 31 августа, в «оружейной столице» зафиксировали два аварийных отключения. Как рассказали «МК в Туле» в пресс-службе городской администрации, в частности, в Туле внепланово останавливалась поставка потребителям электричества и воды, однако реакция ответственных была оперативной, так что проблема была решена в короткие сроки.

Перебоев с водой и теплом не отмечалось. Не поступало за последние 24 часа и жалоб на работу систем уличного освещения. Сутки обошлись без возгораний и аварий на дорогах.

В целом в период с 31 августа по 1 сентября Единая дежурно-диспетчерская служба получила 1 296 обращений местных жителей. Для разрешения наиболее острых ситуаций служба спасения выезжала за отчетный период 8 раз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру