Что говорят о переходе Алексея Дюмина в федеральную структуру МЧС

Что говорят о переходе Алексея Дюмина в федеральную структуру МЧС
Фото: Правительство Тульской области.

Сегодня, 27 декабря, в Сети появилась информация о том, Алексей Дюмин якобы займет пост руководителя МЧС России. Сообщается также, что назначение должно состояться уже до конца этого года.

Официально данные сведения не подтверждены. В настоящее время губернатор Тульской области Алексей Дюмин работает по графику.

Отметим, информация о том, что Алексей Дюмин покинет Тульскую область появляется в том числе в федеральных СМИ систематически. Главе тульского региона ранее уже прочили должность в структуре ФСБ, Минобoроны и Росгвардии, однако в 2021 году он был избран жителями Тульской области на второй губернаторский срок. За него проголосовало 506 816 избирателей, что составляет 83,58%.

Отметим, накануне, 25 декабря Алексей Дюмин принял участие в передаче "Разговор с Губернатором". Вместе с ведущими телеканала "Россия" и "Первый Тульский" он обсудил актуальные для жителей региона вопросы и обращения граждан. Губернатор в ходе беседы отметил: "Мы продолжим двигаться вперед по всем направлениям с учетом мнения туляков".

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру