Одаренные дети из Тульской области побывали на первой Губернаторской елке

Одаренные дети из Тульской области побывали на первой Губернаторской елке
Фото: pixabay.

16 декабря по инициативе Губернатора Алексея Дюмина одаренным детям Тульской области показали мюзикл на льду «Руслан и Людмила» в Ледовом Дворце. Автор идеи и продюсер шоу олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.

Представление посетили одаренные ребята со всего региона. Это победители конкурсов, фестивалей и соревнований различных уровней. Все они получили сладкие подарки от Губернатора.

Шоу открыло череду традиционных Губернаторских ёлок, которые будут проходить до 29 декабря во всех муниципальных образованиях региона.

От имени Губернатора ребят приветствовал его заместитель Сергей Егоров. Он поздравил школьников с наступающим Новым годом, пожелал им крепкого здоровья, спортивных, творческих и интеллектуальных побед.

В мюзикле на льду «Руслан и Людмила» использованы новейшие технологии и световые 3D эффекты. Яркие декорации и масштабные видеоинсталляции вместе с выступлениями фигуристов мировой величины не оставили равнодушными юных зрителей.

Исполнительница роли Людмилы, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова поблагодарила Алексея Дюмина за приглашение в регион и отметила, что представление в Ледовом дворце встретили очень тепло.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру