Тула взяла второе место в национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards

Тула взяла второе место в национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards
фото: мк в туле

Сегодня, 3 декабря, в Ульяновске завершился финал премии Russian Event Awards. Тульская область заняла второе место в номинации «Лучшее событие для пожилых людей» с эксклюзивной программой «Активное долголетие. Тропой натуралистов».

«Мы безумно рады, что наш проект вошёл в число победителей X национальной премии по событийному туризму Russian Event Awards. Мы очень переживали, ведь до финала от Тульской области дошла только наша программа. Я счастлив, что проекты для старшего поколения отмечаются на таких престижных премиях. Мы будем развивать и тиражировать «Активное долголетие», - заявил руководитель молодежного крыла регионального отделения организации «Боевое Братство» Иван Кутищев.

Первое место в номинации осталось без призера: жюри не пришли к единому мнению при выборе лидера между фестивалем "Град в сиреневом венце" (Торжок) и "Активным долголетием", завоевавшим сердца судей не глобальностью реализации, а оригинальной идеей и несомненной пользой для людей пожилого возраста.

При содействии медиасообщества Travel-Russia в рамках премии Russian Event Awards ведущие эксперты поделились с "МК в Туле" мнением о развитии туризма в Тульской области.

Читайте по теме: Ведущий эксперт в сфере туризма Геннадий Шаталов рассказал, что делать Туле.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру