В Центральном парке им. П.П. Белоусова появились эколавочки

В Центральном парке им. П.П. Белоусова появились эколавочки
Фото: правительство Тульской области.

В Центральном парке им. П.П. Белоусова появились полимерпесчаные изделия от компании Умная SREDA Москва. Стильные и яркие лавочки украсили детский городок.

Для их изготовления использовался переработанный пластик и речной песок. В одной лавочке 5000 пакетов и 30 кг дроблённого пластика. Производство безопасное и полностью безотходное. Установка двух эколавочек сохраняет от вырубки целое дерево.

5 эколавочек были изготовлены в кратчайшие сроки, затем доставлены и смонтированы на месте. Лавочки идеально вписались в стилистику детского городка.

Так же компания Умная Среда Москва установила 6 лавочек и урну на Рябиновой аллее в новом микрорайоне города Кимовск Тульской области. 

Жители микрорайона просили администрацию города об установке лавочек, и администрация выбрала практичные и экологичные полимер-песчаные изделия с текстурой под дерево.

Лавочки выглядят точь-в-точь как деревянные, но гораздо прочнее. Уютная аллея - прекрасное дополнение к новому современному микрорайону.

Помимо великолепных внешних данных, мебель от бренда Умная SREDA выгодно отличается от аналогов из других материалов. В отличие от деревянных, металлических и бетонных изделий, изделиям из полимерно-песчаного композита не страшны ни влага, ни ветер, ни резкие перепады температур. Они не заржавеют и не потрескаются. Эти изделия не нуждаются в ежегодной покраске, так как сохраняют внешний вид на долгие годы. 

Полимерпесчаный материал подлежит 100% рециклингу. Все изделия способны бесконечно перерабатываться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру