В Тульской области коронавирусом заболели еще 140 человек

В Тульской области обновлены данные по коронавирусной инфекции по состоянию на 18 февраля. Сведения ежедневно публикуются на платформе «Яндекс. Коронавирус: статистика».

За минувшие сутки ковидом заболели еще 140 жителей Тульской области. Это на 1,4% меньше, чем за 16 февраля. Самое большое суточное число заражений коронавирусом в регионе в этом месяце было зафиксировано 1 февраля – 172 человека. Наименьшее число заболевших за февраль 20201 года было выявлено сегодня.

Всего с начала пандемии ковид подтвердился у 31 743 жителя региона.

Коэффициент распространения коронавируса в Тульской области равен 0,95. Отметим, его показатель больше единицы означает ухудшение ситуации.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что возле торгового центра «Макси» будет работать передвижной медицинский комплекс. Здесь можно сделать прививку от коронавируса без предварительной записи.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру