В Туле оптом продают тесты на коронавирус

В Туле оптом продают тесты на коронавирус

На сайте бесплатных объявлений опубликованы сведения об оптовой продаже тестов на коронавирус. Продавцы выставили цену в 900 рублей. Потенциальным покупателям в комплекте предлагают приобрести тестовый картридж, пипетку, раствор для разведения образцов, ланцет для прокола подушки пальца. Кроме того, в комплекте идет спиртовая салфетка и инструкция по применению. 

По указанному в объявлении номеру корреспондентам "МК в Туле" ответила девушка, представилась Александрой, но  пояснить ничего не смогла, сославшись на то, что в другом объявлении, также размещенном на интернет-сайте, якобы должен быть указан не ее номер. 

Продавцы, торгующие тестами на коронавирус, обещают доставить посылку транспортной компанией в любой регион России. Называют себя прямыми импортерами производителя и гарантируют высокое качество товара. 

Продавцы в объявлении также обещают, что результат теста возможно будет узнать буквально за 15 минут, акцентируя внимание на том, что это якобы быстрее и безопаснее, чем ходить в больницу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру