Правительственная комиссия, как и жители, не оценили творческие изыскания подрядчика, ремонтирующего площадь у тульского Главпочтамта. Отдельные участки площади заставят переделывать.
Зампред правительства Тульской области Элеонора Шевченко и первый заместитель главы городской администрации Владислав Галкин сегодня, 20 декабря, оценили ремонт площади в самом центре Тулы. Поручение выйти с проверкой исходило от губернатора региона Алексея Дюмина.
«Сквер находится на контроле губернатора. Жители не довольны работами. Мы с Владиславом Галкиным обошли площадь и, действительно, подтверждаем, что часть работ требует, бесспорно, переделок и, возможно, замену концептуальных рушений определенных работ», - сказала Шевченко.
Подробнее читайте в наших ближайших материалах.