Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев проголосовал на выборах президента России. Об этом он сообщил в пятницу, 15 марта.
«На избирательный участок в Центр образования №14 в поселке Менделеевский Тулы пришел сегодня за несколько минут до открытия. Уже в 8 утра здесь стали образовываться очереди – люди идут голосовать перед работой, учебой», - подчеркнул Воробьев.
По его словам, эти выборы можно назвать одними из самых ответственных за всю историю нашей страны.
«Выборы проходят в то время, когда страна ведет борьбу за свое будущее, за завтрашний день наших детей, за будущее каждого человека во всем мире. Ведь интересы, традиции и ценности, которые мы защищаем, важны для всех», - добавил Воробьев.
Ранее «МК в Туле» писал, что жители региона могут проголосовать на избирательном участке или на дому.