Для голосования на выборах губернатора Тульской области изготовили более миллиона бюллетеней

Сегодня, 2 сентября, состоялась приемка членами избирательной комиссии региона избирательных бюллетеней для голосования на выборах губернатора Тульской области.

По словам председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, для голосований на губернаторские выборы изготовили 1 168 125 бюллетеней. Из них 213 437 – для избирательных участков, оборудованных комплексами обработки избирательных бюллетеней.

Бюллетень содержит информацию о порядке его заполнения. Избиратель должен поставить любой знак в пустом квадрате справа от фамилии только одного зарегистрированного кандидата, в пользу которого сделан выбор. Далее в бюллетене размещены фамилии зарегистрированных кандидатов в алфавитном порядке: Дюмин Алексей, Исаков Владимир, Моисеев Юрий, Ростовцев Владимир. В бюллетени есть краткая информация о каждом из них.

По словам заместителя начальника Управления специальной связи по Тульской области Айрата Юнусова, бюллетени будут отправлены в территориальные избирательные комиссии Тульской области сегодня. Доставку обеспечат сотрудники ФГУП «Главный центр специальной связи».

Ранее «МК в Туле» рассказывал о том, что утверждены текст и форма избирательного бюллетеня на губернаторские выборы.

Читайте также: В Тульской области завершается установка камер видеонаблюдения на избирательных участках;

Что спросили представители политических партий на встрече в тульском Избиркоме.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру