Музыка на "Дикой Мяте": как это было

17 июня в Алексинском районе Тульской области взял свой старт фестиваль «Дикая Мята». Спустя несколько лет, на поле вновь встретились единомышленники.

Самое главное, что объединяет всех гостей фестиваля – музыка. Так много различных артистов выступали и выступают на «Дикой Мяте». И тех, чье имя на слуху у каждого, и малоизвестных, но очень талантливых.

К сожалению, посетить каждое выступление не всегда успеваешь. Но с уверенностью можно сказать, что каждый артист заряжает своей особенной энергетикой.

Атмосфера, которая наполняет поле вместе с музыкой, не передаваемая. Это невозможно описать фотографиями и словами. Это надо чувствовать, быть частью всего этого.

"Дикая мята" взяла свой старт и уже с 24 по 26 июня на сценах фестиваля выступят Дельфин, «Аигел», Pyrokinesis, «Дайте танк (!)», «Космонавтов нет», Фёдор Фомин, Iowa, Kedr Livanskiy, Jane Air, Woodju, «Нейромонах Феофан», Rsac, Антоха МС, «Сироткин», playingtheangel, «Механический пёс», Эрика Лундмоен, Bad Zu, Everthe8, Oligarkh, «Лауд», «тима ищет свет», «Таймсквер», Fonarev, 3H Company, Cheese People, Crazy Astronaut, Ant+Shift, Nikita Zabelin, Tritia, Raizer, «Щенки», Guru Groove Foundation, Тося Чайкина, «Ермак!», Somnia, Z-Cat, Дима Бамберг, Ichi, Александр Нуждин, «Курара», TMNV, The Korea, Дана Соколова и многие другие.

Успей присоединиться!

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру