В тульском Заречье продолжают сносить торговые павильоны

В тульском Заречье продолжают сносить торговые павильоны
Фото: кадр с видео, В тульском Заречье продолжают сносить торговые павильоны

В Зареченском округе города Тулы ведутся работы по демонтажу торговых павильонов на улице Октябрьской. Под прицелом спецтехники торговые точки оказались по решению суда.

«Индивидуальный предприниматель обязан был, в 14-дневный срок с даты вступления решения суда в законную силу, освободить занимаемый им земельный участок путем сноса торговых павильонов, с дальнейшей передачей участка взыскателю. По истечении установленного законом срока решение суда должником исполнено не было, в связи с чем сейчас осуществляется снос торговых павильонов силами Администрации г. Тулы., которая является взыскателем по данному исполнительному производству», - сообщают судебные приставы Тульской области.

Читайте также: Тяжелая техника снесла палатку с шаурмой и магазин с товарами для взрослых на улице Октябрьской в Туле.

На улице Октябрьской в областном центре снесли торговые точки с шаурмой и с товарами для взрослых. Такое решение было принято арбитражным судом. Участок площадью порядка 170 квадратных метров был арендован предпринимателем у города. После расторжения договора арендатор должен был самостоятельно в течение 30 дней освободить участок, но не сделал этого. Теперь на месте объектов торговли идет демонтажный процесс.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру