11 жителей Тульской области за сутки скончались от коронавируса

Всего в тульском регионе умер от "ковида" 1 791 человек.

11 жителей Тульской области скончались от коронавируса за сутки. Общее число умерших от «ковида» в регионе – 1 791 человек. Об этом свидетельствуют данные платформы «Яндекс» на 24 апреля.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что за сутки в области заболели «ковидом» 60 человек. Общее количество зараженных за все время пандемии коронавируса в регионе – 38 146 жителей.

Также мы сообщали, что изменились «коронавирусные правила» для граждан, которые возвращаются в Россию из-за границы. Сейчас туляки должны пройти тест на «ковид» независимо от того, на каком транспорте прибыли. До этого правила касались лишь тех, кто перемещался самолетом. Более подробно обо всех изменениях в нашем материале.

Помимо этого, «МК в Туле» писал, что тульские медики прокомментировали Послание Президента Федеральному собранию 21 апреля.

Также мы сообщали, что главный внештатный эпидемиолог Тульской области поддержала Владимира Путина в вопросах вакцинации.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру