Еще 8 жителей Тульской области скончались от коронавируса за сутки

Еще 8 жителей Тульской области скончались от коронавируса за сутки
фото: мк в туле / В Тульской области за сутки 8 человек скончались от "ковида".

В Тульской области от коронавируса скончались за сутки 8 человек. Такие данные показывает статистика заражений и смертей на 26 февраля на платформе «Яндекс». Всего за время эпидемии число умерших от «ковида» превысило 1000 пациентов. На сегодняшний день от коронавируса за все время скончался 1 241 человек.

Ранее «МК в Туле» писал, что в Тульской области коронавирусом заболели еще 126 человек за сутки. Отметим, что с каждым днем количество зараженных снижается. Например, если обратиться к статистике с 6 по 26 февраля 2021 года, то увидим, как суточное количество заболевших со 163 снизилось до 126.

Также напомним, «МК в Туле» сообщал, что в Тульской области с коронавирусом госпитализировано 669 человек. Еще в регионе работают 47 пунктов вакцинации, развернуто 4 мобильных комплекса. Также в области работает 41 выездная бригада. Помимо этого, у туляков есть возможность привиться от коронавируса в пунктах вакцинации в ТЦ «Гостиный двор» и «Макси». И уже свыше 40 000 человек получили прививку от коронавируса.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру