В Туле на улице Матросова загорелся микроавтобус

В Туле на улице Матросова загорелся микроавтобус
фото: мк в туле/ 23 февраля в 11.30 в Туле на улице Матросова зафиксировано возгорание микроавтобуса.

23 февраля в 11.30 в Туле на улице Матросова произошло возгорание микроавтобуса. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.

На место происшествия отправились пожарные расчеты ПСЧ-11 и ПСЧ-3. Согласно источнику, при пожаре никто не пострадал. Также спасатели сообщают, что из-за происшествия в микроавтобусе выгорел моторный отсек, салон и наружные элементы кузова.

Напомним, что ранее «МК в Туле» писал о пожаре в квартире на улице Генерала Маргелова. В результате него погиб 30-летний мужчина. В ликвидации последствий пожара участвовали 21 человек и 5 единиц техники.

Сейчас ведется доследственная проверка по факту гибели мужчины на пожаре. Тульские следователи назначили различные экспертизы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Также до этого «МК в Туле» сообщал о том, что за сутки в Тульской области спасатели зафиксировали 10 пожаров, среди которых 3 произошли в частном секторе. А вот за минувшую неделю, с 15 по 22 февраля 2021 года, сотрудники МЧС ликвидировали 33 пожара.

Читайте также: 1 февраля в Туле на улице Демонстрации сгорел автомобиль.

Еще больше интересного здесь.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру