МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Молодежный избирком поддерживает инициативу жителей Донбасса, Херсона и Запорожья о присоединении к РФ

Егор Журавлев – член Молодежной избирательной комиссии Тульской области, реготделения «Молодой Гвардии Единой России» прокомментировал проходящие сегодня референдумы: «Благодаря референдумам люди смогут проголосовать за свою дальнейшую судьбу, за будущее, которое они однозначно связывают с Россией».

Егор рассказывает, что с первых дней спецоперации он с коллегами- волонтерами проводит акцию – собирает и отправляет письма защитникам Отечества, принимающим участие в СВО.

Ребята помогают и жителям Донбасса, которые сегодня находятся в СВО: с детьми проводим игры, интерактивы, отвлекаем людей от пережитого горя и ужаса.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах