МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Туляков приглашают принять участие в проекте «ProfStories»

Туляков приглашают принять участие в проекте «ProfStories» - это агрегатор профориентационных возможностей и «википедия» о работодателях и профессиях. Он создан в рамках деятельности Центра компетенций по развитию профориентации «Zасобой».

К проекту присоединились 784 работодателя и их сотрудники. Был создан сервис «Цифровой помощник для выбора профессии». Здесь можно пройти профессиональную диагностику личности, получить информацию о подходящих компаниях, востребованных профессиях и компетенциях, запросить у работодателя целевое направление на обучение. Также формируется индивидуальный календарь профориентационных мероприятий, которые организуются работодателями и образовательными организациями, что обеспечивает выход из online в offline.

Туляки могут бесплатно воспользоваться сервисом с 11 апреля по 31 мая. До 8 апреля необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте profstories.ru в разделе «Акция»

Еще больше интересного здесь.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах