МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

На систему видеонаблюдения в Центральном парке и Баташевском саду Тулы потратят около 14 млн рублей

На сайте госзакупок появилось уведомление об электронном аукционе, в котором заказчиком выступают "Тульские парки". Согласно техническому заданию, в рамках контракта в Центральном парке им. Белоусова и в Баташевском саду будут установлены еще несколько камер видеонаблюдения.

Система должна будет обеспечить круглосуточную запись видеоинформации с указанием номера камеры, а также даты и времени записи. По сети можно будет отсмотреть текущее изображение в любое время суток без прерывания записи. Предусмотрен оперативный поиск и просмотр видео с конкретной камеры. Нужный фрагмент видеозаписи можно будет сохранить на карте памяти.

Зоны видеонаблюдения системы максимально покроют охраняемые территории. Вход в систему будет осуществляться по паролю для предотвращения несанкционированного доступа к ресурсам и к настройкам.

Начальная стоимость закупки составляет 14 миллионов 861 тысяча 639 рублей 16 копеек. В настоящее время определение поставщика по закупке завершено.

Еще больше интересного здесь.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах