МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Бывший полицейский в Туле требовал от детей интимных фото и секса

В Туле следователи завершили рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего полицейского – мужчины 32-х лет. Его обвиняют в преступлениях против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних.

В ходе следствия выяснилось, что в сентябре 2020 года он зарегистрировался в социальных сетях, где завел знакомства с детьми. Одному ребенку не было и 14 лет, а второму 16-ти. Во время общения подростки отправляли свои фото интимного характера.

Фото одной из девочек экс-полицейский распространил в сети интернет за отказ последней вступить с ним в близкие отношения. Также в апреле 2021 года обвиняемый дважды совершил действия сексуального характера с 16-летней девочкой.

Ко всему прочему, до июля 2021 года мужчина незаконно хранил у себя дома огнестрельное оружие и патроны к нему. Противоправные действия злоумышленника были пресечены сотрудниками подразделений региональных УФСБ и УМВД России.

Уголовное дело направлено в суд для детального рассмотрения и вынесения приговора.

Об этом сообщает СУ СК по Тульской области.

Еще больше интересного здесь.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах