МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

В Ефремове мужчина устроил поножовщину и получил 3 года колонии

Ефремовский суд Тульской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает прокуратура Тульской области, житель Ефремова распивал спиртное со своим знакомым. Между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник схватил неустановленный колюще-режущий предмет и ударил им 39-летнего потерпевшего в живот. Последний получил тяжкий вред здоровью.

Суд признал мужчину виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что в Тульской области мужчина перевел деньги с карты сожительницы и пошел под суд.

Также мы сообщали, что в Тульской области мошенники похитили у жителей 930 тысяч рублей.

Еще больше интересного здесь.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах